Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Аукцион » Анкеты лотов


Анкеты лотов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя
Виктория Рауш. Прозвище – Вик.
2. Возраст
23
3. Пол
Женский
4. Ориентация и пристрастия вашего персонажа
Гетеро. Особых пристрастий, фетишей не имеет.
5. Внешность
Рост - 165, вес – 60, цвет глаз – серый, цвет кожи – смугловатый, волосы – черные, коротко и неровно стриженные. Телосложение спортивное. В одежде предпочитает удобные, свободные вещи, неформального типа. Иногда позволяет себе высокий каблук, облегающие штанишки и маечки\рубашечки. Пирсинг нижней губы в двух местах. В ушах небольшие туннели, пирсинг хряща. Татуаж на правом предплечье в виде волка, под правым ухом в виде непонятной формы цветка, на груди чуть ниже ключиц две полые пятиконечные звезды. На спине поперек лопаток от плеча до плеча надпись на ирландском гэлике и иероглиф, что в переводе означает "не бояться"
6. Характер
Достаточно спокойно ко всему относится, сдержанная, рассудительная. Замечаются частые перепады настроения без особых на то причин. К людям относится равнодушно, держит всех на расстоянии, знать ни о ком ничего не желает и сама о себе без нужды не распространяется. Прямолинейна и честна, ничего ни от кого никогда не скрывала – не видит в этом смысла.  Считает себя в некотором плане открытой книгой для каждого, чего этот «каждый» не сказал бы о ней. Не любит и не прощает ложь, даже самую безобидную. Вежлива с окружающими, но постольку поскольку. Никогда первая не идет на контакт. К новым знакомым относится настороженно, наблюдая за ними и оценивая. Видит комплексы и многие недостатки, что и становится преградой для дальнейшего общения, так как её выворачивает от неполноценных людей. (Неполноценными она считает не уверенных в себе, зажатых, чрезмерно стеснительных, нервозных) Сама того не желая, выглядит слишком агрессивно настроенной, что заведомо отталкивает. Аккуратностью  не отличается, но чужого беспорядка вокруг себя терпеть не может. Быстро выходит из себя, становясь абсолютно не адекватной и по сему предпочитает не обращать внимания ни на что вокруг – свои нервы дороже. Лень её вторая натура.
Любит: горький кофе, сыр, помидоры, тишину, запах свежих книг\газет, курить, холод, полумрак.
Не любит: много думать, суетливых, глупых людей, шум, повышать голос, пыль, мятую одежду, когда будят по утрам в выходной, да и вообще, когда будят, в принципе. Терпеть не может долгие пешие прогулки. Не любит спорить, предпочитая просто промолчать и оставить всех при своих мнениях.
Страхи: кровь, высота. Иногда и та тишина, к которой она всегда стремиться.
7. Особенности
Занимается татуажем и пирсингованием. С ПК общается на «ты» и может излечить их практически от всего. А так, не может похвастаться виртуозным владением чем либо. Не имеет пристрастий и увлечений и посему не имеет талантов. Единственное - это рисование, но об этом вообще мало кто знает, даже её родители.
8. Биография
Спокойная, размеренная жизнь. Не отличается ничем примечательным. Родилась в семье со средним достатком. Мать – немного глуповатая и недалекая, но всё же строгая и прямолинейная женщина. Не баловала свою, на тот момент, пока еще единственную дочь какими то проявлениями нежности и заботы. Отец – странная личность. Когда Вик подросла до более сознательного возраста, она никак не могла взять в толк, как можно было жить так, как жил он: воровал (что именно, девочка так и не узнала) и отсидел за это положенный срок, был очень ленив и непостоянен, ничего не умел делать, вплоть до того, чтобы нормально гвоздь в стену забить. В пять лет родители развелись, и через год у Виктории появился чудесный отчим. Пусть история умолчит, в чем именно заключалась его чудесность.
В семь лет пошла в школу. Учиться не было никакого желания, так как ленивые гены родного папочки взяли верх. И тем не менее, школу она окончила хорошо. В десят лет, в семье случилось прибавление - родилась сестра, в двенадцать - брат. На последних годах обучения связалась с неформальными сливками общества, шаталась где не попадя, делала то, от чего сейчас становится стыдно.
В колледже училась так же не охотно, приходила туда, когда дома сидеть уже было не в моготу. Ей нравились эти люди, так же как и те, с которыми она училась в школе. А так же ей нравилось, что её все в некотором плане опасались и уважали. И  даже те представители, которые не разделяли её образ жизни, считались с ней и вместе они поднимали колледж на уши. Где-то на середине обучения, поняла, что имеет некую тягу к татуажу. Начала ходить в студию и постегать азы. Чуть позже, уже самостоятельно принимала клиентов, но рисовала строго по шаблонам, так как скрывала то, что сама умеет рисовать.
Работая в студии, подкопила приличную сумму и решила отправиться в путешествие. Вик долго колебалась, куда именно, ей хотелось всего и сразу, и, закрыв глаза и с установкой «будь что будет», отправилась в Перу. Осела в небольшом городке, устроилась в тату-салон и сняла крохотную квартирку в центре.

Отредактировано Viktoriya Raush (2010-08-27 15:25:49)

0

2

1. Фамилия Имя, Имя
Лайэн Биянчи (Lianne Bianchi)  мертвое имя- Ira
2. Возраст
Истинный не поддается подсчету, выглядит на 20
3. Пол
женский
4. Ориентация и пристрастия вашего персонажа
без разницы, би
5. Внешность
а) облик человека( подробно не менее 7 строк)
Девушка ростом 168 см, телосложение нормостеническое, не костлявая худышка, своими дивными плавными формами гордится. Узкая талия, округлые бедра, упругая соблазнительная грудь. У нее была, почти сияющая безупречная кожа. В меру длинные ноги, хрупкие руки танцовщицы, длинная шея. Форма лица круглая, с чуть пухлыми, идеально очерченными губами, вздернутый нос, большие глаза, подчеркнутые макияжем 20-30гг. Волосы темные, коротко стриженные, причесанны так же на манер эпохи 20-30х. Соответственно тому времени девушка и одевается. Голос  нежный, холодный, но с чувственной хрипотцой, не ясно то ли от сигарет, то ли от рождения.  Под правой  лопаткой рисунок( узор)
б) облик нагаса( человек-рептилия, рептилия, пернатый змей, дракон) здесь, можете поставить картинку и в кратце описать отличительные черты ( не менее 3-4х строк), если без картинки, описывается подробно( ! размер зверя не может быть меньше роста человека, для пернатых змеев и драконов естественно много больше)
Змеиное тело, длиной  около 10 метров, красно-коричневого с песочным цвета, зеленые глаза с круглыми, не свойственными змея зрачками, напоминают осмысленно-человеческие, только довольно огромные, естественно пасть, полная острейших зубов. За челюстями располагаются по бокам 3 пары кожных складок, прикрывающих жабры( способен дышать и на суше и под водой). Перья  за мордой, словно бакенбарды, от загривка и вдоль хребта, белые- крупные, пуховые и подпушь, пастельные оттенки серого и песочного. Крылья белые.
в) Узор ( расположение на теле, цвет, подробное описание. Т.к. узор- закодированное "мертвое имя" он может быть просто узором, или частью рисунка, похожего на татуировку, например, стебель вьюна, оплетающего руку в виде... )
Под правой лопаткой рисунок-  в кувшинке огненная саламандра, черные пятна на теле саламандры- зашифрованное «мертвое» имя.

6. Характер
С виду очень чувственная особа. Манерная, да-да, как раз такая, что пьет кофе из маленьких кофейных чашечек с оттопыренным мизинцем, походка, как танец змеи перед факиром, речь плавная, но ее манерность и изысканность не лишены простоты и естественности.  Любит стиль 20-30 гг, придерживается его. При этом, она не снежная королева, с  людьми она держится просто и озорно, чем очаровывает свое окружение. К тому же эта аристократического вида девица, способна  при всей своей змеиной грации и выругаться отборными словами, но при этом это не будет выглядеть, возможно, даже рассмешит, способна она и в челюсть дать, совсем не по девичьи, правда после выпрямится изящно, с величественной невозмутимостью скажет, что-то ободряющее. Со стороны, кажется, что Лайэн ко всем участлива, всем жаждет помочь, советом, беседой, чашечкой кофе с корицей и теплым отношением. На самом деле, ей как нагасу совершенно все равно, она  как истинный нагас мудра и осторожна,  не берет больше, чем нужна, не звереет от голода, собирает тепло как пушок с одуванчиков. Каждый в ее заведении выделяет его не так уж много, но ведь много тех, кто его в принципе выделяет. К тому же она собирает информацию, через десятки и сотни уст, не способных ее удержать. Лайэн бесстрашна, и предана делу  Древних, из всех  Иных, она питала всегда наибольший трепет, выраженный индивидуальными предпочтениями к Ктулху. Возможно, это связано с тем, что времена изначальные, жила она в водах океанских, прямо за Андами, и видела величие Его. Есть у нее помимо этой тайной страсти и тайное желание, открыть врата Ктулху, она ведет охоту скрытую и от рода человеческого и от рода своего на ключ, способный освободить Иного. Она хитра и изворотлива, ей нравится соблазнять, но не похотлива. Не знает ни милости, ни милосердия, с легкостью использует любого для достижения своей цели, упряма, настойчива. Равнадушна к чувствам и страстям человеческим, но пользуется ими, это своего рода ее театральный образ, маска, который почти невозможно выкусит
7. Особенности
---
8. Биография
Родилась во времена древних, факта рождения, сотворения и всех стадий развитий не помнит,  да и в принципе не считает , что если таковое было, чем-то значимым, чтобы помнить. Как и все изначальные служила великим Древним, была жрицей.  Когда была битва со Старшими, и Древние были заключены в Запределье, погрузилась в сон в городе Иных,  одна из немногих, провела в спячке эоны,  то ли не веря в восстановление, то ли дожидаясь удобного часа, проснулась со снами кошмарными, которые вошли в город в месте с Посланником Иных. С этих пор она вышла на поверхность, первое что она увидела, это старинный фильм- Кабаре, после чего и стала девушкой из 20х, открывшей собственное Кабаре.  Ее заведение не похоже на те шумные кафе-кабаре, в которых с эротическим уклоном лишь исполнители канкана и бурлеска, ее заведение открыто для талантов, это приют поэтов и музыкантов, актеров и танцоров. Она принимает многих талантливых актеров, танцоров и певцов в свое заведение не зависимо от расы и пола, через своих служащих, которые общаются или спят со зрителями и так далее она многое узнает. Узнает много и у своих посетителей, она как вездесущий друг-психолог с кокетливым трепом, все разведает и своим доложит, исключая тех моментов, которые ее могут привести к собственной цели.

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Аукцион » Анкеты лотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно