Правила регистрации ника
1. Регистрация ника в игру должна выглядеть как имя и фамилия (или прозвище) персонажа на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! Администрация меняет русские ники прошедших регистрацию игроков на английские в обязательном порядке.
1.1. Если в вашем нике будет обнаружена ненормативная речь, то ник будет удален администрацией. При повторной регистрации персонажа с тем же ником, содержащим ненормативную лексику, то пользователь будет заблокирован.
1.2. Запрещено регистрировать персонажей, имена которых схожи с уже существующими! Если игрок все же регистрируется под таким ником, то ему будет предложено сообщить ник для смены. В противном случае, ник меняется принудительно.
1.3. Использование символов верхнего регистра, а также знаков препинания и других символов в никах запрещено, за исключением того, если это продиктовано особенностями написания фамилии или имени персонажа.

Правила оформления профиля.
  2. Ваши личные звания также не должны содержать нецензурных слов, и выражений, а также полностью должны соответствовать описанным в Анкете характеристикам.
  2.1. После регистрации вам необходимо проверить информацию, содержащуюся в полях:
  Профиль - > Остальное.
  Там должно быть следующее:
  Сущность: Древний(какой/кто), человек
Должность: заполняется членами организаций, жителями города и т.п., а так же если ваш персонаж имеет определенные функции в организациях.  Если ваш персонаж не имеет должности, просто пропускаем это поле.
Дополнительно/Мана: только  необходимая для игры информация, как-то, указание на способности ключа, или превращенный нагас или нет, сновидец  человек или «аватарство». Те, ко хочет прокачивать своего персонажа, оповестят мастерский состав и будет вестись учет маны ну и +"плюшки" от администрации при наборе определенного количества процентов
  2.2. Запрещено в данных полях писать что - либо другое, не относящееся никаким образом к вышеперечисленным пунктам.
2.3. Подпись должна быть оформлена по следующему образцу:
Код:
  Внешний вид:
  Настроение:
  Инвентарь:
  Анкета: Текст
Внешний вид: пишем, во что одет персонаж и как выглядит в данный момент.
  Настроение: ну, а чего не понятно? пишем настроение персонажа в текущий момент времени)
  Инвентарь: Что у персонажа с собой и\или при себе
  Анкета: вставляем ссылку на анкету Текст  С
  2.4. Отхождение от образца допускается, главное чтобы все вышеперечисленное было там отображено.
  2.5. А также, во избежание неадекватной реакции администрации на вашу подпись НЕ использовать цвета и\или крупный шрифт, капс при ее оформлении. При заполнении подписи будьте лаконичны, не нужно расписывать состояние вашего персонажа или его внешний вид на три листа. Это вы напишите в посте. Здесь же вас просят только кратко указать то, как другие должны видеть вашего персонажа. Также изображения в подписи отключены.

Аватар.
3. Ваш аватар не должен быть порнографического содержания. Если пользователь не откликнется и не сменит аватар по ПЕРВОМУ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ, то аватар пользователя удаляется или меняется принудительно, а пользователю выдается официальное предупреждение в соответствующей теме.
  3.1. На нашей ролевой предпочтительно использование фотографий. Для Древних, которые в аватре хотят отобразить истинную сущность допускается использование картинок, соответствующих описанию сущности.
  3.2. Учитывайте, что ваш аватар должен содержать именно самого персонажа, а не что-то абстрактное.
  3.3. Запрещено использование анимации в аватарах.
Если вас еще не приняли в игру...

4. После регистрации ника, заполнении анкеты, пробного поста, дождитесь, пока вас примут, а уж потом отписываетесь в других темах. Писать в игровых темах ЗАПРЕЩЕНО! За нарушение этого правила администратор или модератор вправе сделать предупреждение, удалить игрока или даже заблокировать. Исключение составляет лишь темы флуда.

Правила заполнения анкет.

5.0. Перед заполнением анкет в обязательном порядке прочтите данные Правила.
  5.1. Анкеты, где не выполнены даже минимальные требования для написания анкеты, как-то две-три строчки на каждый пункт и совершенное отсутствие логики - не принимаются.
  5.2. Редактирование анкет запрещено после того, как их утвердили. Если вам нужно что-то исправить - свяжитесь с администрацией.
  5.3. Пишите, стараясь не употреблять нецензурных выражений. Если очень нужно употребить мат, то закрывайте его символами "*", исключение игровые темы, где подобный лексикон оправдан характером  персонажа.  За открытый мат - предупреждение.
  5.4. Помните, что язык, на котором мы играем - русский, а не какой-то другой. Поэтому, заполняя вашу анкету, учитывайте тот факт, что администрация будет адекватно воспринимать только правильно написанный литературно-разговорный русский язык.
  5.5. Не увлекайтесь способностями. "Богоподобие" на ролевой игре недопустимо. Учитывайте, что способности, навыки и связи должны быть логично получены и это должно быть описано в биографии. В противном случае не удивляйтесь, если потом администратор попросит вас объяснить, откуда взялась та или иная способность. НЕ зря в анкетах прописан пункт с недостатками, все помнят, ведь у Ахиллеса- пята , у Супермена- боязнь зеленого камушка( админ запамятовал название), но все поняли , да?
  5.6. Проверяйте свои анкеты на наличие ошибок в Word'е или в какой-либо другой программе. В любом случае, администрация попросит вас это сделать. Поэтому, лучше не тратить время на это и сразу написать анкету без ошибок.
  5.7. Мы не зря написали код для шаблона анкеты. Просьба заполнять анкеты по шаблону, в противном случае, они не будут рассмотрены.
5.8. Использование цветов, крупного шрифта, капса, смайлов и других малоотносящихся к анкете вещей - недопустимо.
  5.9. При заполнении анкеты, особое внимание уделяется пробному посту. В этом пункте просим, обойтись без самодеятельности

О приеме анкет:
  6. Анкеты имеют право принимать члены администрации.
  Проверка анкет проходит в несколько этапов: сначала она просматривается одним из администраторов или модераторов, дается тема пробного поста, а потом уже дополняется вторым администратором или модератором. Пожалуйста, будьте терпеливыми. Если администратор сделал вам замечание и попросил исправить\дополнить что-либо, то примите критику к сведению и исправьте\дополните то, что вас попросили. Л
  6.1. Категорически запрещается в анкетах устраивать флуд, и тем более, оскорблять, кого бы то ни было. Выяснять отношения в темах анкет также недопустимо. Для этого есть ICQ, Флуд и ЛС.
  6.2. Отписываться в теме рассматриваемой анкеты имеют права только члены мастерского состава и тот игрок, чью анкету в данный момент рассматривают в данной теме. За отпись в теме постороннего лица - предупреждение. Если хотите что-то сказать - ЛС, Флуд и ICQ

О том, как надо и как не надо себя вести на форуме.
  7.0. На форуме запрещен мат, нецензурные выражения. Разрешено применять мат, нецензурные выражения, маскируя их звездочками (*). При этом, жаргонные и сленговые выражения, продиктованные тематикой ролевой, разрешены. При обнаружении в ваших постах не мотивированных  матерных слов администратор или модератор вправе выдать вам устное предупреждение. Если же после первого устного предупреждения пользователь продолжает писать мат в сообщениях, то администратор вправе заблокировать пользователя на неопределенный срок. По всем вопросам, связанным с несанкционированным баном игроков просьба обращаться в ICQ админов, описав причину, ник, и дату блокировки. Если администрация решит, что пользователь был забанен незаконно, то пользователь будет тут же разблокирован.
7.1. Также пользователь будет забанен, если он высказывает откровенные матерные или грубые выражения в адрес других игроков форума и после первого устного предупреждения администрации не прекратит свои высказывания - бан. Пользователь и в этом случае вправе подать апелляцию администрации.

Оформление игровых постов.
  8. Ваши игровые посты должны содержать распространенные предложения. Нельзя писать посты в одну строчку.
  8.1. Минимум - 5 полных строчек. Администраторы или модератор имеют право удалить сообщение, не соответствующее правилам, если после первого предупреждения игрок не исправился.
  8.2. Следите за орфографией и пунктуацией в игровых постах. Для этого существуют специальные программы со встроенной проверкой орфографии. В противном случае, при обилии орфографических ошибок и не читаемости вашего сообщения, модератор или администратор вправе сделать устное предупреждение и попросить исправить пост. Если после требования модератора, пост не будет исправлен, модератор вправе удалить такое сообщение и вынести предупреждение.
  8.3. Также при переходе в другую локацию, мы отписываем этот самый переход.

9.0. Игровые посты оформляются согласно правилам русского языка, а также речь мы выделяем жирным, мысли курсивом, действия и описания -  простым шрифтом. Речь неигровых персонажей или других персонажей оформлять подчеркнутым.
  9.1. Использование цвета, смайлов, псевдографики и каких-либо тегов, картинок и т.п. в постах запрещено.
  9.2. Использование в сообщениях оффтопа нежелательно, но допускается в разумных пределах.

Общий ход игры.
  10. Игрок НЕ имеет права заводить второй аккаунт на данном форуме. Исключением являются случаи, когда это обосновано, целесообразно и одобрено Администрацией.
  10.1. Важно: игрок ИМЕЕТ ПРАВО отыгрывать НПС спутника. НО только в случае если данный НПС не может каким-либо образом многократно усиливать способности персонажа.

11. Игрок НЕ имеет права отписываться за других персонажей.
Исключение: В случае, если игрок вынужден на некоторое время покинуть сюжетную ветку, другой игрок (или Администрация) имеют право отписывать за него определенные незначительные действия.
  11.1. Администрация имеет право ввести персонажа НПС, который представляет собой высшую силу и в определенных случаях  вмешиваться в ход игрового процесса, используя высшие силы, для того, чтобы восстанавливать баланс игры. С помощью НПС Администрация имеет право наблюдать за отыгрышами боевых и конфликтных ситуаций, указывать потери. Если обе стороны грамотно и адекватно отыгрывают, например, бой, все повреждения или преимущества над противником согласованы, то со стороны Администрации вы будете получать лишь -/+ к мане в %  О

12. Создание новых игровых тем разрешено, если это целесообразно и логически продиктовано тематикой ролевой и  одобрено администрацией.
12.1. Создание новых тем во Флуде ограничено только вашей фантазией, а также общими правилами поведения и приличия.

13. Помните, что в этом мире ничего из воздуха не берется. Старайтесь логично описывать то, как у вас появился тот или иной предмет. Иначе, администратор вас попросит убрать внезапно материализовавшийся из воздуха нож или банку с вареньем.
13.1. Если вы взяли себе персонажа, который по своему положению или долгу службы должен выполнять определенные действия, то ваш персонаж просто не может при этом сидеть сложа руки. К примеру, у вас имеется персонаж - врач в больнице. И вот к вашему персонажу доставляют тяжелого больного. При этом будет нелогично, если вдруг врач кинется безосновательно мочить своего пациента. То же касается и остальных персонажей и их должностей.
13.2. Если вам не известна какая-то технология, метод лечения, препараты, виды оружия - пользуйтесь поисковиком или задайте вопрос администрации. Мы постараемся вам в этом помочь. Лучше уточнить информацию, чем писать откровенно противоречащие реальности факты. Если же вы в вашем посте напишите, что-то противоречащее реальным фактам, или же что-то, выходящее из границ нашей(игровой мир данной ролевой) реальности и считающееся абсурдным, администрация имеет право потребовать исправления данных фактов на более достоверные и правдоподобные.
13.3. Внимательно вчитывайтесь в то, что написали игроки до вас. Иначе будет очень неприятно осознавать, что "светлая и чистая" комната, в которую вы вошли, окажется, к примеру, местной помойкой.
13.4. Не забывайте время от времени следить за игровым временем.

14. При игре соблюдайте хотя бы минимальные правила очередности постов. Нормальное время ожидания поста от игрока - 3 дня. По истечению данного срока игрок автоматически пропускает ход.
14.1. При отсутствии игрока свыше недели (7 календарных дней с момента последнего появления на форуме) без предупреждения, администрация имеет право вывести данного персонажа из игры или выставить его на аукционе.
14.2. Администрация имеет право также снять игрока с определенной должности, если он по игре не справляется со своими обязанностями или же не принимает активного участия в игре.

СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И САНКЦИИ АДМИНИСТРАТОРОВ:
3 официальных предупреждения - БАН. Если вы считаете, что администратор, выдавший вам предупреждение, и записавший его в спец теме не прав, вы в вправе обратиться с апелляцией к другому администратору, либо написать администрации, тогда мы на совете администрации обсудим ваши претензии и если мы сочтем их приемлемыми, то предупреждение будет снято.
Правила оформления апелляции: Апелляция может  быть подана не позднее, чем через неделю после выданного предупреждения. Н
1. Дата выдачи вам предупреждения.
2. Каким администратором или модератором.
3. Причина, описанная администратором при выдаче предупреждения.
4. Ваша версия событий и описание действий, проводимых вами в момент выдачи предупреждения.

ключ составляете по заглавным буквам алфавита, которые найдете в правилах.